Logo Unione Italiana Ciechi

Unione Italiana Ciechi e degli Ipovedenti - ONLUS

Cosenza

Home

 

COLLOQUI SINERGIA POSITIVA - RENDE

Di seguito riportata la turnazione dei colloqui dei ragazzi che hanno presentato domanda per partecipare al bando di SCN anno 2019, i ragazzi dovranno presentarsi nel giorno stabilito presso il Centro Polifunzionale di Rende dell'UICCS, sito in Via Parigi snc di Rende:

NOMINATIVO

COLLOQUIO

BARBIERI ANTONINO

28/10/2019

Ore 08:00

BARBIERI FRANCESCACHIARA

28/10/2019

Ore 08:00

BARLETTA ANTONIO

28/10/2019

Ore 08:00

BELLINI MARIA

28/10/2019

Ore 08:00

CARDILLI CRISTINA

28/10/2019

Ore 08:00

CHIDICHIMO BENIGNO

28/10/2019

Ore 09:00

LOFRANO CRISTIAN

28/10/2019

Ore 09:00

MORTATI TEODORA

28/10/2019

Ore 09:00

MOTOLESE MARCO

28/10/2019

Ore 09:00

LUCIANO RAFFAELA

28/10/2019

Ore 09:00

CATELLO ALESSIA

28/10/2019

Ore 10:00

AMBROSIO PIETRO

28/10/2019

Ore 10:00

MAGNO DEBORA

28/10/2019

Ore 10:00

PAPA ILARIA

28/10/2019

Ore 10:00

TRIPICCHIO ANTONIO

28/10/2019

Ore 10:00

FONTANA ALFONSO

28/10/2019

Ore 11:00

MONTALTO GIUSEPPINA

28/10/2019

Ore 11:00

RIZZO ALESSIA

28/10/2019

Ore 11:00

DE BARTOLO ANTHONY

28/10/2019

Ore 11:00

DI GIORGIO ANDREA

28/10/2019

Ore 11:00

LA VALLE CARMINE FRANCESCO

28/10/2019

Ore 12:00

ROVITO ELENA

28/10/2019

Ore 12:00

SICILIANO VALERIA

28/10/2019

Ore 12:00

BOSCO FRANCESCO

28/10/2019

Ore 12:00

CELERINO LUCIA ANNA

28/10/2019

Ore 12:00

DE SIMONE FILOMENA

28/10/2019

Ore 14:00

DE SIMONE GIUSEPPE SALVATORE

28/10/2019

Ore 14:00

EL KASTALI NADIA

28/10/2019

Ore 14:00

MONTEFORTE ELVIRA

28/10/2019

Ore 14:00

MARINO BARBARA ANGELA

28/10/2019

Ore 14:00

ARCIDIACONO MARISABEL

28/10/2019

Ore 15:00

RITACCO PUCCI FRANCESCA

28/10/2019

Ore 15:00

SCADIGNA GIUSEPPE

28/10/2019

Ore 15:00

CORRENTE ROBERTO

28/10/2019

Ore 15:00

DE LUCA ANDREA

28/10/2019

Ore 15:00

IULIANO FEDERICA

28/10/2019

Ore 16:00

PORCO GIOVANNI

28/10/2019

Ore 16:00

POSTERARO ANDREA

28/10/2019

Ore 16:00

RENDE GIANPIERO

28/10/2019

Ore 16:00

ARTIGLIERI CLEOFE

28/10/2019

Ore 16:00

 

NOMINATIVO

COLLOQUIO

BOSCO FRANCESCA

29/10/2019

ORE 08:00

CARDAMONE FIORENZA

29/10/2019

ORE 08:00

CERVELLERA ALESSANDRO

29/10/2019

ORE 08:00

COVELLI MICHELE

29/10/2019

ORE 08:00

DE CANDIA DALILA

29/10/2019

ORE 08:00

DE LUCA BARBARA

29/10/2019

ORE 09:00

DRIACCHIO MARIA CONCETTA FORTUNATA

29/10/2019

ORE 09:00

FALCONE ANDREA

29/10/2019

ORE 09:00

FILIPPO FRANCESCA

29/10/2019

ORE 09:00

GALLO GIOVANNI

29/10/2019

ORE 09:00

LA TERZA VALENTINA

29/10/2019

ORE 10:00

LEPORE JOLE ANNA

29/10/2019

ORE 10:00

MORETTI FRANCESCA

29/10/2019

ORE 10:00

NUDO LUIGI

29/10/2019

ORE 10:00

PASSARELLI FERNANDA APARECIDA

29/10/2019

ORE 10:00

PERUGINO GIULIA

29/10/2019

ORE 11:00

SCARNATO MARIAPIA

29/10/2019

ORE 11:00

VERDIGLIONE EMANUELA NICOLETTA

29/10/2019

ORE 11:00

VOCI LUCREZIA

29/10/2019

ORE 11:00

 

NOMINATIVO

COLLOQUIO

ARAGONA GIOVANNA

30/10/2019

ORE 08:00

ATTACHI GIUSEPPE

30/10/2019

ORE 08:00

DE PASQUALE SERENA

30/10/2019

ORE 08:00

EL MAKNI HASSNAA

30/10/2019

ORE 08:00

FALSETTA FULVIA MICHELA CONCETTA

30/10/2019

ORE 08:00

GERACI ARIANNA

30/10/2019

ORE 09:00

GRECO SARA FRANCESCA

30/10/2019

ORE 09:00

LATA GINA

30/10/2019

ORE 09:00

NARCISI EMILIA IMMACOLATA

30/10/2019

ORE 09:00

PUIA PIERGIORGIO

30/10/2019

ORE 09:00

COMITE ANGELA

30/10/2019

ORE 10:00

FAZIO PIERFRANCESCO

30/10/2019

ORE 10:00

MANFREDI REBECCA

30/10/2019

ORE 10:00

MUTO ANDREA

30/10/2019

ORE 10:00

NARCISI FRANCESCA MICHELA

30/10/2019

ORE 10:00

PANEBIANCO SABRINA

30/10/2019

ORE 11:00

PISILLI SERENA

30/10/2019

ORE 11:00

SMILARI ANTONIO

30/10/2019

ORE 11:00

TALARICO GABRIELLA

30/10/2019

ORE 11:00

VIVACQUA GIUSEPPE

30/10/2019

ORE 11:00

 

NOMINATIVO

COLLOQUI

ALFANO LUIGI

30/10/2019

ORE 12:00

BARONE FRANCESCO

30/10/2019

ORE 12:00

BOZZO MARIA FRANCESCA

30/10/2019

ORE 12:00

DE FRANCESCO GIANDOMENICO

30/10/2019

ORE 12:00

FALBO DAISY FRANCESCA

30/10/2019

ORE 12:00

FILICETTI GIAMPAOLO

30/10/2019

ORE 14:00

GABRIELE MARIA FRANCESCA

30/10/2019

ORE 14:00

GAUDIO FRANCESCA

30/10/2019

ORE 14:00

GRECO MARTA

30/10/2019

ORE 14:00

LIDONNICI FRANCESCO

30/10/2019

ORE 14:00

LOIZZO ALESSANDRA

30/10/2019

ORE 15:00

MANDARINO DANIELA

30/10/2019

ORE 15:00

PATOVA VANESSA

30/10/2019

ORE 15:00

POSA MIRIANA

30/10/2019

ORE 15:00

SPROVIERI MATTIA

30/10/2019

ORE 15:00

TALARICO FRANCESCO

30/10/2019

ORE 16:00

TALERICO MARY

30/10/2019

ORE 16:00

VOLCHKOVA YEVGENIYA

30/10/2019

ORE 16:00

Torna Indietro

 

Unione Italiana Ciechi e degli Ipovedenti - ONLUS - Cosenza C.so Mazzini, 227 - 87100 Tel. 0984.21896

Rende via Parigi snc 87036 tel. 0984.838858